Онлайн-сервис в продолжение темы мебельного бизнеса

Наткнулся на интересный стартап, который является реализацией одной из идей, озвученных мной в посте об идеях в мебельном бизнесе.

Roomix.ru — сервис, который позволяет вам в режиме онлайн поработать над интерьером свеого дома.

Точнее, вы можете создать проект своей комнаты, обставить её различными объектами мебели (каталог в наличии само собой). Под рукой различные структуры, материалы и покрытия.

Для владельцев магазинов есть опция включения в каталог своей мебели (работа непосредственно с администрацей сайта). Это означает, что каталог будет пополняться, что, естественно, и в интересах клиентов, и в интересах владельцев мебельного бизнеса.

——————————————-

Аренда квартир посуточно.

——————————————-

Сама идея, конечно же, не точь-в-точь, как у меня, но принцип, однако, тот же.

Технология реализована на Flash. Мебель расставляете, смотря на комнату сверху. 3D обзор в отдельном окне, в зависимости от того, как вы расположите камеру внутри комнаты. Проще говоря, вертеть можно, как угодно. Сам где-то минут 40 игрался, тестил :) Размеры комнаты, планировка, всё редактируется, как вам угодно.

Имхо, отличный проект, не имеющий пока достойных конкурентов. Уникальный, интересный, полезный, что ещё для счастья надо. Берём на заметку!.

Понравилась статья?
  1. […] Стартап Roomix, о котором я писал тут, начал продажи. За месяц компания умудрилась […]

css.php