22 июня 2009

Какие замечательные слова в названии записи придумались. Хотя некоторые вроде уже встречал где-то. Ну да ладно, не суть важно 8)

Сейчас вплотную занимаюсь функциональностью блога.

Результаты моих “блогодел” или “блогодеяний” за сегодняшний день:

  1. Движок блога благополучно обновлён до версии 2.8. Обновлял в ручном режиме.
  2. Поскольку чуть ранее я сделал “человекоподобные” ссылки на блоге, а плагином RustoLat по незнанию своему не пользовался, то пришлось поменять ссылки на старые записи. Теперь нет проблем с доступам к записям и категориям.
  3. Поправил название блога, чтобы было более понятно, чем я тут занимаюсь. Вариант не конечный, придумываю более оптимальный.

“Блогоплан” или дальнейший план по работе с блогом(1 месяц):

  1. Перво-наперво, корректировка названия(1-2 дня).
  2. Разработка уникального дизайна блога (с предложениями милости прошу на страницу контактов). До 1 месяца.
  3. Фильтрация “не просматриваемых статей”. Есть такие из старых. Как вариант, сделать пост со ссылками на старые статьи. Если тенденция сильно не измениться – некоторые статьи, возможно удалю.
  4. Всякие мелочи на 1-2 часа работы. По ходу дела.

Мой Бизнес-планчик

Родилась у меня несколько идей для сайтов. Сижу вот, думаю, о  каких написать, а какие оставить пока что у себя в архиве, ибо могут пригодиться. А вот одной идеей реально захотелось заняться. Очень проста в понимании и, как говорится, почему до сих пор никто не догадался? По результатам небольшого опроса, спрос должен быть, однако, для большей уверенности опрос буду продолжать.

Надо бы вечером всё-таки какой-нибудь из идей-то поделиться, а то совсем заскучаете :)

Комментарии (3 комментария) на "Мои блогодеяния, блогодела и блогоплан"

  1. maloypsih (3 comments.) пишет:

    А зачем старые статьи удалять, они что, мешают?

    ОтветитьВставить ник
  2. Кочнев Илья (146 comments.) пишет:

    maloypsih, просто есть такие статьи, которые:

    1) Не просто чуть-чуть, а асболютно ничего общего не имеют с настоящей тематикой блога.

    2) У них почти нулевой рост числа просмотров.

    Реальный толк от них – число записей на сайте вроде как бы больше)) А на число всех записей смотрю только я. Соответственно, мне полезней более объективная информация о блоге)

    ОтветитьВставить ник
  3. maloypsih (3 comments.) пишет:

    Спасибо)

    ОтветитьВставить ник

Отправить комментарий: